Сергеевский биатлон 2021

22 февраля 2021 года на территории Сергеевского поселения впервые прошли cоревнования «Сергеевский биатлон 2021».

Участники и гости собрались в Сквере семейного отдыха, чтобы показать себя, поболеть за других и просто отлично провести время на свежем воздухе, попробовать солдатской каши и чая. Поздравляем победителей соревнований!!! Вы большие молодцы!!!
Но всё-таки, главное — это участие! Благодарю всех участников соревнования за волю к победе! Надеюсь, всем все понравилось и в дальнейшем это мероприятие станет у нас ежегодным и массовым.
Выражаю благодарность судейскому составу, а так же главному судье Старкову Павлу Викторовичу; коллективу ДК с. Сергеевка, а так же директору Сариной Наталии Леонидовне; нашим «звёздочкам»-артистам Никонишиной Виктории, Бирюковой Арине и Киселевой Анастасии. Выражаю благодарность главе Партизанского муниципального района Хамхоеву Л. В., директору АО «Сергеевский леспромхоз» Избушеву Е. С., индивидуальному предпринимателю Барышникову Р. Н., депутатам муниципального комитета Сергеевского сельского поселения Гришко А. И. и Конкинау В.В., депутату думы Партизанского МР Наумову Р. В. за помощь в подготовке мероприятия. Выражаю благодарность командованию Николаевского гарнизона за вкусную солдатскую кашу и чай.
Дорогие друзья, начинаем готовиться к «Сергеевскому биатлону 2022»!

Глава Сергеевского сельского поселения
Молчанова С.А.