Рабочий визит исполнительной дирекции Ассоциации в Смоляниновское городское поселение

16 ноября исполнительная дирекция Ассоциации «Совет муниципальных образований Приморского края» побывала с рабочим визитом в Смоляниновском городском поселении.

Глава поселения Сергей Александрович Ковальчук рассказал о планах поселения на следующий год. Участники встречи переговорили о планах Совета, подготовки материала для средств массовой информации.
В ходе встречи глава поселения показал открытую 7 ноября первую в Приморье спортивную площадку с цифровым сопровождением.
Площадка построена на месте снесенных бараков и включила в себя футбольное поле, баскетбольную и волейбольную площадки, беговую дорожку, крытую трибуну на 100 человек и уличные силовые тренажеры для детей и взрослых. Всего здесь станут доступными 17 тренажеров, главной фишкой которых является возможность получения инструкции по правильному использованию тренажеров, достаточно навести смартфон на специальный qr-код. На строительство объекта затрачено около 60 млн. рублей, поселение вложило 24 млн. своих средств, остальные – деньги федерального и краевого бюджетов.